21:11
Этот дом вызывает восхищение у многих: эконом-вариант для юный семьи (фото)

Когда речь входит о строительстве дома, у многих здесь же появляется дрожь в коленках от понимания того, во сколько им обойдется эта затея Вам нужно надежная композитная арматура для ваших цементных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Запорожье превосходством данной продукции вы окажетесь очень довольны и еще секономите немалые средства на доставке.. Но семья из Пемброкшира (Англия) утверждает, что можно возвести достойное жилье, не затрачивая огромные средства.

Домашняя пара Саймон и Жасмин Дейл всегда желали жить «на земле». Для этого они решили поселиться с 2-мя детками в Ламмасе (графство Пемброкшир). Чтоб получить право проживания и строительства дома на открытых сельскохозяйственных угодьях, пара должна была обосновать, что они смогут стать самоокупаемыми, имея участок в 2,8 га, в протяжении 5 лет. В неприятном случае Дейлам необходимо будет покинуть это место.

Понимая, какая авантюра их ожидает, Саймон и Джасмин решили не брать ипотеку, а издержать малое количество средств на строительство экологически незапятнанного жилья.

Для этого поначалу был вырыт котлован. Земельную стенку со стороны холмика укрепили мешками, заполненными глиной, перемешанной с песком и глиной. Выполнить эту задачку паре помогали соседи.



Полы в доме выполнены из спрессованной земли, которую пропитали льняным маслом и кропотливо отполировали Вам неободимо хорошая композитная арматура для технических цементных опалубок? Тогда мы рады дать вам самую достойную композитная арматура купить Каменец-Подольский превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и еще секономите большие средства на доставке.. Сверху уложили древесные полы.

Основой каркаса для крыши также стала натуральная древесная порода. В качестве кровли использовали герметичную мембрану, а поверх нее уложили овечью шерсть и сено для тепла. Потом поверхность покрыли гумусом, чтоб крыша смотрелась как продолжение зеленоватого холмика.

В оконные просветы Саймон и Джасмин воткнули из б/у стекла. Для термоизоляции стенок использовалась овечья шерсть, тюки с сеном Вам надо качественная композитная арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы хотим предложить вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Павлоград превосходством которой вы окажетесь весьма довольны и еще секономите достойные деньги на доставке.. Мебель была приобретена с гаражных акций распродажи и торговой интернет-площадки еBay.

Как отмечает сам владелец, их дом – это не тесноватая «нора хоббита», а полностью просторное жилье с 3-мя спальнями для всей семьи. И если дома глины и земли известны уже издавна, то истинной инновацией последних лет стали эко-дома из травы.

Источник: novate.ru

Просмотров: 202 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar